新規会員登録

PR

  • twitter
  • facebook
  • line
月日 レース名 性齢 コース 優勝馬 騎手 厩舎 結果
1月5日(水) (GⅢ) 日刊スポ賞中山金杯 中山 4上 芝2000m レッドガラン 斎藤新 安田隆 結果
1月5日(水) (GⅢ) スポニチ賞京都金杯 中京 4上 芝1600m ザダル 松山弘 大竹正 結果
1月9日(日) (GⅢ) 日刊スポシンザン記念 中京 3歳 芝1600m マテンロウオリオン 横山典 昆貢 結果
1月10日(月) (GⅢ) フェアリーステークス 中山 3歳 芝1600m ライラック Mデム 相沢郁 結果
1月15日(土) (GⅢ) 愛知杯 中京 4上 芝2000m ルビーカサブランカ 武豊 須貝尚 結果
1月16日(日) (GⅢ) 京成杯 中山 3歳 芝2000m オニャンコポン 菅原明 小島茂 結果
1月16日(日) (GⅡ) 日経新春杯 中京 4上 芝2200m ヨーホーレイク 川田将 友道康 結果
1月23日(日) (GⅡ) アメリカジョッキーC 中山 4上 芝2200m キングオブコージ 横山典 安田翔 結果
1月23日(日) (GⅡ) 東海テレビ杯東海S 中京 4上 ダ1800m スワーヴアラミス 松田大 須貝尚 結果
1月30日(日) (GⅢ) 根岸ステークス 東京 4上 ダ1400m テイエムサウスダン 岩田康 飯田雄 結果
1月30日(日) (GⅢ) シルクロードS 中京 4上 芝1200m メイケイエール 池添謙 武英智 結果
2月6日(日) (GⅢ) 東京新聞杯 東京 4上 芝1600m イルーシヴパンサー 田辺裕 久保田 結果
2月6日(日) (GⅢ) きさらぎ賞 中京 3歳 芝2000m マテンロウレオ 横山典 昆貢 結果
2月12日(土) (GⅢ) デイリー杯クイーンC 東京 3歳 芝1600m プレサージュリフト 戸崎圭 木村哲 結果
2月13日(日) (GⅢ) 共同通信杯 東京 3歳 芝1800m ダノンベルーガ 松山弘 堀宣行 結果
2月13日(日) (GⅡ) 京都記念 阪神 4上 芝2200m アフリカンゴールド 国分恭 西園正 結果
2月19日(土) (GⅢ) ダイヤモンドS 東京 4上 芝3400m テーオーロイヤル 菱田裕 岡田稲 結果
2月19日(土) (GⅢ) 京都牝馬ステークス 阪神 4上 芝1400m ロータスランド 岩田望 辻野泰 結果
2月20日(日) (GⅠ) フェブラリーS 東京 4上 ダ1600m カフェファラオ 福永祐 堀宣行 結果
2月20日(日) (GⅢ) 小倉大賞典 小倉 4上 芝1800m アリーヴォ 横山和 杉山晴 結果
2月27日(日) (GⅡ) 中山記念 中山 4上 芝1800m パンサラッサ 吉田豊 矢作芳 結果
2月27日(日) (GⅢ) 阪急杯 阪神 4上 芝1400m ダイアトニック 岩田康 安田隆 結果
3月5日(土) (GⅢ) 夕刊フジオーシャンS 中山 4上 芝1200m ジャンダルム 荻野極 池江泰 結果
3月5日(土) (GⅡ) チューリップ賞 阪神 3歳 芝1600m ナミュール 横山武 高野友 結果
3月6日(日) (GⅡ) 報知弥生ディープ記念 中山 3歳 芝2000m アスクビクターモア 田辺裕 田村康 結果
3月12日(土) (GⅢ) 中山牝馬ステークス 中山 4上 芝1800m クリノプレミアム 松岡正 伊藤伸 結果
3月12日(土) (GⅡ) 阪神スプリングJ 阪神 4上 障3900m エイシンクリック 西谷誠 坂口智 結果
3月13日(日) (GⅡ) フィリーズレビュー 阪神 3歳 芝1400m サブライムアンセム 池添謙 藤原英 結果
3月13日(日) (GⅡ) 金鯱賞 中京 4上 芝2000m ジャックドール 藤岡佑 藤岡健 結果
3月19日(土) (GⅢ) 中スポ賞ファルコンS 中京 3歳 芝1400m プルパレイ Mデム 須貝尚 結果
3月20日(日) (GⅡ) フジTVスプリングS 中山 3歳 芝1800m ビーアストニッシド 岩田康 飯田雄 結果
3月20日(日) (GⅡ) 阪神大賞典 阪神 4上 芝3000m ディープボンド 和田竜 大久保 結果
3月21日(月) (GⅢ) フラワーカップ 中山 3歳 芝1800m スタニングローズ 川田将 高野友 結果
3月26日(土) (GⅡ) 日経賞 中山 4上 芝2500m タイトルホルダー 横山和 栗田徹 結果
3月26日(土) (GⅢ) 毎日杯 阪神 3歳 芝1800m ピースオブエイト 藤岡佑 奥村豊 結果
3月27日(日) (GⅢ) マーチステークス 中山 4上 ダ1800m メイショウハリオ 浜中俊 岡田稲 結果
3月27日(日) (GⅠ) 高松宮記念 中京 4上 芝1200m ナランフレグ 丸田恭 宗像義 結果
4月2日(土) (GⅢ) ダービー卿チャレンジ 中山 4上 芝1600m タイムトゥヘヴン 大野拓 戸田博 結果
4月3日(日) (GⅠ) 大阪杯 阪神 4上 芝2000m ポタジェ 吉田隼 友道康 結果
4月9日(土) (GⅡ) ニュージーランドT 中山 3歳 芝1600m ジャングロ 武豊 森秀行 結果
4月9日(土) (GⅡ) サンスポ杯阪神牝馬S 阪神 4上 芝1600m メイショウミモザ 鮫島克 池添兼 結果
4月10日(日) (GⅠ) 桜花賞 阪神 3歳 芝1600m スターズオンアース 川田将 高柳瑞 結果
4月16日(土) (GⅠ) 中山グランドジャンプ 中山 4上 障4250m オジュウチョウサン 石神深 和田正 結果
4月16日(土) (GⅢ) アーリントンカップ 阪神 3歳 芝1600m ダノンスコーピオン 川田将 安田隆 結果
4月17日(日) (GⅠ) 皐月賞 中山 3歳 芝2000m ジオグリフ 福永祐 木村哲 結果
4月17日(日) (GⅢ) アンタレスステークス 阪神 4上 ダ1800m オメガパフューム 横山和 安田翔 結果
4月23日(土) (GⅢ) 福島牝馬ステークス 福島 4上 芝1800m アナザーリリック 津村明 林徹 結果
4月24日(日) (GⅡ) サンスポ賞フローラS 東京 3歳 芝2000m エリカヴィータ 田辺裕 国枝栄 結果
4月24日(日) (GⅡ) 読売マイラーズカップ 阪神 4上 芝1600m ソウルラッシュ 浜中俊 池江泰 結果
4月30日(土) (GⅡ) テレビ東京杯青葉賞 東京 3歳 芝2400m プラダリア 池添謙 池添学 結果
5月1日(日) (GⅠ) 天皇賞(春) 阪神 4上 芝3200m タイトルホルダー 横山和 栗田徹 結果
5月7日(土) (GⅡ) 京都新聞杯 中京 3歳 芝2200m アスクワイルドモア 岩田望 藤原英 結果
5月8日(日) (GⅠ) NHKマイルカップ 東京 3歳 芝1600m ダノンスコーピオン 川田将 安田隆 結果
5月8日(日) (GⅢ) 新潟大賞典 新潟 4上 芝2000m レッドガラン 岩田康 安田隆 結果
5月14日(土) (GⅡ) 京王杯スプリングC 東京 4上 芝1400m メイケイエール 池添謙 武英智 結果
5月14日(土) (GⅡ) 京都ハイジャンプ 中京 4上 障3900m タガノエスプレッソ 石神深 五十嵐 結果
5月15日(日) (GⅠ) ヴィクトリアマイル 東京 4上 芝1600m ソダシ 吉田隼 須貝尚 結果
5月21日(土) (GⅢ) 平安ステークス 中京 4上 ダ1900m テーオーケインズ 松山弘 高柳大 結果
5月22日(日) (GⅠ) 優駿牝馬 東京 3歳 芝2400m スターズオンアース Cルメ 高柳瑞 結果
5月28日(土) (重賞) 葵ステークス 中京 3歳 芝1200m
5月29日(日) (GⅡ) 目黒記念 東京 4上 芝2500m
5月29日(日) (GⅠ) 東京優駿 東京 3歳 芝2400m
6月4日(土) (GⅢ) 鳴尾記念 中京 3上 芝2000m
6月5日(日) (GⅠ) 安田記念 東京 3上 芝1600m
6月12日(日) (GⅢ) エプソムカップ 東京 3上 芝1800m
6月12日(日) (GⅢ) 函館スプリントS 函館 3上 芝1200m
6月19日(日) (GⅢ) ユニコーンステークス 東京 3歳 ダ1600m
6月19日(日) (GⅢ) マーメイドステークス 阪神 3上 芝2000m
6月25日(土) (J・G3) 東京ジャンプS 東京 3上 障3110m
6月26日(日) (GⅠ) 宝塚記念 阪神 3上 芝2200m
7月3日(日) (GⅢ) ラジオNIKKEI賞 福島 3歳 芝1800m
7月3日(日) (GⅢ) CBC賞 小倉 3上 芝1200m
7月10日(日) (GⅢ) 七夕賞 福島 3上 芝2000m
7月10日(日) (GⅢ) プロキオンステークス 小倉 3上 ダ1700m
7月16日(土) (GⅢ) 函館2歳ステークス 函館 2歳 芝1200m
7月17日(日) (GⅢ) 函館記念 函館 3上 芝2000m
7月24日(日) (GⅢ) トヨタ賞中京記念 小倉 3上 芝1800m
7月30日(土) (J・G3) 新潟ジャンプS 新潟 3上 障3250m
7月31日(日) (GⅢ) アイビスサマーD 新潟 3上 芝1000m
7月31日(日) (GⅢ) クイーンステークス 札幌 3上 芝1800m
8月7日(日) (GⅢ) レパードステークス 新潟 3歳 ダ1800m
8月7日(日) (GⅢ) エルムステークス 札幌 3上 ダ1700m
8月14日(日) (GⅢ) 関屋記念 新潟 3上 芝1600m
8月14日(日) (GⅢ) 小倉記念 小倉 3上 芝2000m
8月21日(日) (GⅢ) TV西日本北九州記念 小倉 3上 芝1200m
8月21日(日) (GⅡ) 札幌記念 札幌 3上 芝2000m
8月27日(土) (J・G3) 小倉サマージャンプ 小倉 3上 障3390m
8月28日(日) (GⅢ) 新潟2歳ステークス 新潟 2歳 芝1600m
8月28日(日) (GⅢ) キーンランドカップ 札幌 3上 芝1200m
9月3日(土) (GⅢ) 札幌2歳ステークス 札幌 2歳 芝1800m
9月4日(日) (GⅢ) 新潟記念 新潟 3上 芝2000m
9月4日(日) (GⅢ) 小倉2歳ステークス 小倉 2歳 芝1200m
9月10日(土) (GⅢ) 紫苑ステークス 中山 3歳 芝2000m
9月11日(日) (GⅢ) 京成杯オータムハンデ 中山 3上 芝1600m
9月11日(日) (GⅡ) 産経賞セントウルS 中京 3上 芝1200m
9月17日(土) (J・G3) 阪神ジャンプS 中京 3上 障3300m
9月18日(日) (GⅡ) 関西TVローズS 中京 3歳 芝2000m
9月19日(月) (GⅡ) 朝日セントライト記念 中山 3歳 芝2200m
9月25日(日) (GⅡ) 産経賞オールカマー 中山 3上 芝2200m
9月25日(日) (GⅡ) 神戸新聞杯 中京 3歳 芝2200m
10月1日(土) (GⅢ) シリウスステークス 中京 3上 ダ1900m
10月2日(日) (GⅠ) スプリンターズS 中山 3上 芝1200m
10月8日(土) (GⅢ) サウジアラビアRC 東京 2歳 芝1600m
10月9日(日) (GⅡ) 毎日王冠 東京 3上 芝1800m
10月10日(月) (GⅡ) 京都大賞典 阪神 3上 芝2400m
10月15日(土) (GⅡ) アイルランド府中牝馬 東京 3上 芝1800m
10月16日(日) (J・G2) 東京ハイジャンプ 東京 3上 障3110m
10月16日(日) (GⅠ) 秋華賞 阪神 3歳 芝2000m
10月22日(土) (GⅡ) 富士ステークス 東京 3上 芝1600m
10月23日(日) (GⅠ) 菊花賞 阪神 3歳 芝3000m
10月29日(土) (GⅢ) アルテミスステークス 東京 2歳 芝1600m
10月29日(土) (GⅡ) 毎日放送賞スワンS 阪神 3上 芝1400m
10月30日(日) (GⅠ) 天皇賞(秋) 東京 3上 芝2000m
11月5日(土) (GⅡ) 京王杯2歳ステークス 東京 2歳 芝1400m
11月5日(土) (GⅢ) KBSファンタジーS 阪神 2歳 芝1400m
11月6日(日) (GⅡ) アルゼンチン共和国杯 東京 3上 芝2500m
11月6日(日) (GⅢ) みやこステークス 阪神 3上 ダ1800m
11月12日(土) (GⅢ) 東京中日S杯武蔵野S 東京 3上 ダ1600m
11月12日(土) (GⅡ) デイリー杯2歳S 阪神 2歳 芝1600m
11月12日(土) (J・G3) 京都ジャンプS 阪神 3上 障3140m
11月13日(日) (GⅠ) エリザベス女王杯 阪神 3上 芝2200m
11月13日(日) (GⅢ) 福島記念 福島 3上 芝2000m
11月19日(土) (GⅡ) 東京スポーツ杯2歳S 東京 2歳 芝1800m
11月20日(日) (GⅠ) マイルチャンピオンS 阪神 3上 芝1600m
11月26日(土) (GⅢ) ラジオN杯京都2歳S 阪神 2歳 芝2000m
11月27日(日) (GⅠ) ジャパンカップ 東京 3上 芝2400m
11月27日(日) (GⅢ) 京阪杯 阪神 3上 芝1200m
12月3日(土) (GⅡ) ステイヤーズS 中山 3上 芝3600m
12月3日(土) (GⅢ) チャレンジカップ 阪神 3上 芝2000m
12月4日(日) (GⅠ) チャンピオンズカップ 中京 3上 ダ1800m
12月10日(土) (GⅢ) 中日新聞杯 中京 3上 芝2000m
12月11日(日) (GⅢ) カペラステークス 中山 3上 ダ1200m
12月11日(日) (GⅠ) 阪神ジュベナイルF 阪神 2歳 芝1600m
12月17日(土) (GⅢ) ターコイズステークス 中山 3上 芝1600m
12月18日(日) (GⅠ) 朝日フューチュリティ 阪神 2歳 芝1600m
12月24日(土) (J・G1) 中山大障害 中山 3上 障4100m
12月24日(土) (GⅡ) 阪神カップ 阪神 3上 芝1400m
12月25日(日) (GⅠ) 有馬記念 中山 3上 芝2500m
12月28日(水) (GⅠ) ホープフルステークス 中山 2歳 芝2000m